2011年06月09日

ラ・レトリなかしべつ のむヨーグルト[500ml]4本・食べるヨーグルト[100g]6個 セット

本日ご紹介の商品は 「ラ・レトリなかしべつ のむヨーグルト[500ml]4本・食べるヨーグルト[100g]6個 セット」 です。

ラ・レトリなかしべつ のむヨーグルト[500ml]4本・食べるヨーグルト[100g]6個 セット

ラ・レトリなかしべつ のむヨーグルト[500ml]4本・食べるヨーグルト[100g]6個 セット
販売価格 2,916円(税込)


 ※記事掲載時の価格です。



ラ・レトリなかしべつのヨーグルトには、風味豊かな生乳を使い、ひとつひとつ丁寧に作り上げています。中標津の牛乳の旨み・風味をじっくり味わってください。

[ 内 容 ] 2種類/10個

・のむヨーグルト 500ml×4本
・食べるヨーグルト 100g×6個

※この商品以外の関連商品も取り揃えております。→北海道「ラ・レトリなかしべつ」のアイスクリーム

ハートNTS FOOD STOREスタッフMのボソボソ独り言
息子が学校の池でヤゴ?をとってきました。虫嫌いの私、
育て方はわからないものの、木の棒にのぼって羽化するという知識は
あったので、木の棒を入れるように伝えましたが未だ木の棒は
入っておらず…。無事羽化できるのでしょうか(^^;

演劇おすすめサイト
安全用品をお探しなら SHOP Navi 安全用品館へ
安全用品をお探しなら 『SHOP Navi 安全用品館』
posted by Food店長 at 13:19| アイスクリーム | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする