2011年02月16日

ラ・レトリなかしべつ のむヨーグルト[500ml]4本・食べるヨーグルト[100g]6個 セット

本日ご紹介の商品は 「ラ・レトリなかしべつ のむヨーグルト[500ml]4本・食べるヨーグルト[100g]6個 セット」 です。

ラ・レトリなかしべつ のむヨーグルト[500ml]4本・食べるヨーグルト[100g]6個 セット

ラ・レトリなかしべつ のむヨーグルト[500ml]4本・食べるヨーグルト[100g]6個 セット
販売価格 2,916円(税込)


 ※記事掲載時の価格です。



ラ・レトリなかしべつのヨーグルトには、風味豊かな生乳を使い、ひとつひとつ丁寧に作り上げています。中標津の牛乳の旨み・風味をじっくり味わってください。

[ 内 容 ] 2種類/10個

・のむヨーグルト 500ml×4本
・食べるヨーグルト 100g×6個

くつNTS FOOD STOREスタッフEのボソボソ独り言
昨年末エコポイントが半減する前に、と買ったテレビのエコポイント景品が
贈られてきました。何を頼んだかもすっかり忘れていたのですが、中身は「おにく〜」!
商品券にするつもりでしたが、久々にリッチな気分で夕食を楽しめました。

演劇おすすめサイト
組み立て収納家具店「UNIT FURNITURE(ユニット・ファニチャー)」
組み立て収納家具店 『UNIT FURNITURE(ユニット・ファニチャー)』自分だけのこだわり家具ができます。
posted by Food店長 at 21:37| アイスクリーム | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする